Леся Кафельникова появилась на мероприятии в "беременном" платье от Натальи Водяновой

Уже несколько месяцев ходят слухи о том, что модель Леся Кафельникова ждёт ребёнка. Поводом для этого стал снимок, на котором Кафельникова без косметики и и с заметно округлившимся животом.

В прошедшие выходные Леся появилась на мероприятии, организованном Натальей Водяновой.

Фотографы с нетерпением ждали Кафельникову, ведь её внешний вид должен был пролить свет на "интересное положение" модели. В итоге Леся вышла в свет в жёлтом платье с перьями.

Зона живота была так нагромождена, что не было понятно  - это такое количество ткани или же беременный животик на солидном сроке. Кстати, платье было необычное, с историей:

"Я была счастлива стать частью благотворительного аукциона Натальи Водяновой, который был посвящён дизайнеру Мэри Катранзу и ее коллаборации с Bulgari. Одним из лотов было ее платье, в котором Наталья открыла показ Mary Katrantzou в Лондоне.

Уникальный дизайн, вдохновлённый элементами греческой философии.

В 2019 году платье было представлено в рамках выставки Camp: Notes on Fashion в Музее искусства Метрополитен в Нью Йорке среди исключительных работ выдающихся мировых дизайнеров.

Мне было очень приятно получить предложение от Натальи надеть это платье для благотворительного ужина.

Все вырученные деньги с аукциона направлены на нужды фонда «Обнаженные сердца» с целью оказания помощи детям в России и за ее пределами. @nakedheartfoundation".

У многих после этого выхода на осталось сомнений - 22-летняя Леся скоро станет мамой А как считаете Вы?

Ссылка на источник: Леся Кафельникова появилась на мероприятии в "беременном" платье от Натальи Водяновой