«Я на связи с ребёнком»: старший сын любовника Анастасии Макеевой рассказал, как ему живётся со знаменитой мачехой

Наверняка экс-строитель из Словении Роман Мальков уверен, что родился с золотой ложкой во рту. Теперь мужчина нигде не работает, уверяя, что у него нет ни копейки, а существует он исключительно за счёт Анастасии Макеевой и занимается тем, что сопровождает и развлекает знаменитую пассию. Сейчас мужчина пытается переманить в особняк к актрисе своих четверых детей.

На данный момент согласился на переезд только его старший несовершеннолетний сын. По словам бывшей жены Малькова Светланы, она поддерживает связь с сыном Андреем и он признался, что жить сытой жизнью с отцом и мачехой ему очень нравится. Мальчик нигде не учится и от него ничего не требуют, его приодели, вкусно кормят и обеспечивают досуг.

«Я на связи с ребенком. Конечно, он доволен новой жизнью. Что подростку надо в таком возрасте? Учиться не заставляют, обязанностей нет, делай что хочешь. Пока сын предоставлен сам себе. Роман утверждает, что у него ни копейки нет. Как он собирается содержать всех наших детей в России? Тут у них будущее, обучение, друзья, спорт. Дети не должны менять свою жизнь только из-за того, что папа захотел веселой жизни и отсутствия забот», - рассказала Светлана.

Вполне возможно, что женщина не понимает, что безработный Роман рассчитывает на то, что содержать его детей в России будет Анастасия Макеева, которая уже обеспечивает его самого и его старшего сына.

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: «Я на связи с ребёнком»: старший сын любовника Анастасии Макеевой рассказал, как ему живётся со знаменитой мачехой