Кто такая Юлия Семенова, похудевшая ради Владимира Епифанцева на 30 кг: ТОП самых откровенных фото девушки

История Взаимоотношений Владимира Епифанцева и Юлии Семеновой началась более 5 лет назад.

В свое время девушка призналась, что влюбилась в актера, увидев его в одной из киноролей. В тот вечер Юля с подругами были изрядно навеселе и сразу после просмотра начала искать его профиль в соцсетях. На удивление, Епифанцев был в сети и почти сразу пригласил девушек в гости. Подруги отправились к артисту и в тот же вечер занялись с ним сексом.

Правда, в отличие от Юли, Во, как она его называет, влюблен не был и очень быстро эти отношения прекратились. Семенова подробно описывала в своем инстаграм, как ждала звонка от него и, наконец, это случилось. С тех пор парочка вместе.

На днях, Епифанцев признался, что Юля не особо соответствовала его стандартам женской красоты, но ей так хотелось быть рядом, что она занялась собой и похудела на 30 кг.

Ну, и есть предположение, что одной Юли Епифанцеву все же недостаточно, Уж очень часто в его инсте проскакивают фото, где вместе в кровати лежат две, три и даже больше девушек, которых он называет массажистками.

Как и раньше, Юля принимает участие в безбашенных кинопроектах Епифанцева – вот уже много лет он пытается снимать короткометражки в стиле секс и хоррор, где главные роли исполняет Семенова.

За время их совместной жизни в сеть просочилось несколько фото, которые мы и предлагаем вам посмотреть.

Ссылка на источник: Кто такая Юлия Семенова, похудевшая ради Владимира Епифанцева на 30 кг: ТОП самых откровенных фото девушки