Бывший муж Анастасии Макеевой крестил сына за границей

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева были женаты 6 лет. Брак им сохранить не удалось. По словам актёра, проблемы в браке начались после того, как Анастасия начала плести интриги в театре и не заступилась за мужа, когда у него возникли проблемы с коллегами.

Затем Макеева вздумала занять место продюсера одной из постановок, сместив с этой должности Александра Балуева, который собственно и оплачивал спектакль. Для этой цели Макеева пыталась подговорить свою экс-свекровь, мать Матвейчука и театрального деятеля Ольгу Матвейчук, которая многие годы работает с Балуевым. Вот только участвовать в саботаже женщина отказалась. После этой ситуации отношения в семействе окончательно разладились.

После развода с Макеевой, Глеб женился на своей коллеге, актрисе Елене Глазковой, супруги вместе три года, у них двое детей. В своем блоге Елена поделилась, что на днях они с Глебом крестили сына. Таинство прошло в Абхазии.

«Сыночку исполнилось девять месяцев, а сегодня мы его крестили в Каманах — там же, где и Алисика. Так что теперь наши детки не только кровные брат и сестра, но и духовные», - рассказала подписчикам Глазкова.

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Бывший муж Анастасии Макеевой крестил сына за границей