Анастасия Макеева и строитель Роман разучивают свадебный танец

Бурный роман гастарбайтера из Словении и актрисы развивается. Теперь парочка живет вместе со старшим сыном Романа, который в восторге от жизни с мачехой и отцом. Он нигде не учится, развлекается, его модно одевают и кормят в ресторанах. Парень рад за своего отца и благосклонно относится к грядущей свадьбе.

Напомним, ранее Макеева рассказала, что Мальков оперативно сделал ей предложение. Теперь же влюблённые готовятся к свадебному торжеству: Анастасия намерена облагородить Романа. Он ходит на маникюр и спа-процедуры, теперь же, как в лучших домах Лондона, он учится танцевать, параллельно разучивая танец молодоженов.

«До свадьбы еще немного, и мы приступили к танцам. Рома говорит, что это не его конек, однако не самый простой танец он освоил всего за два занятия!» - похвасталась Макеева и поделилась снимком, на котором позирует с многодетным женихом, готовясь к танцевальным занятиям.

Этот кадр не понравился пользователям, посчитавшим, что Мальков на нём выглядит как забитый  птенец.

«Вы берёте его нахрапом, видно, что он боится Вас», «Как забитый птенец, сразу видно, кто командует в вашей паре», «Отпустите мужика», - отреагировали подписчики. Макеева не стала терпеть и резко ответила, ни у кого не намерена спрашивать советов, как ей поступать.

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Анастасия Макеева и строитель Роман разучивают свадебный танец