«Тело старухи», «Шерон Стоун курит в сторонке» «Да что с ней такое!»: новая фотосессия Мирославы Карпович вызвала неоднозначную реакцию в сети

Нынешняя возлюбленная Павла Прилучного постоянно попадает под обстрел негативными комментариями. С тех пор, как актриса стала путаться с экс-мужем Агаты Муцениеце, публика у ней беспощадна. Помимо клейма разлучницы, у пользователей претензии и к внешности Карпович, в частности к её худобе и нескладной фигуре, которую не раз подвергали жесткой критике.

Так, Мирослава поделилась кадром новой фотосессии, где крупным планом показано ее лицо со стильным макияжем.

«Шерон Стоун курит в сторонке», «Очень красивая!» - высказались поклонники.

Однако фотограф Карпович поделилась на своей странице остальными фото со съемки, и вот они уже вызвали неоднозначные эмоции.

Многие отметили, что кожа и плечи актрисы выглядят дряблыми и худыми, словно у старушки.

«Да что с ней такое? Тело старухи!», «Почему она такая дряблая, у моей бабушки такая кожа», «Красивая фотосессия, но модель вообще питается чем-нибудь?», «И что Прилучный в ней нашёл? Взяться не за что!», - раскритиковала публика внешность Мирославы.


Ссылка на источник: «Тело старухи», «Шерон Стоун курит в сторонке» «Да что с ней такое!»: новая фотосессия Мирославы Карпович вызвала неоднозначную реакцию в сети