"Любляна будет мне аплодировать": Анастасия Макеева собралась в гости к бывшей жене Романа Малькова

Ни дня не обходится без новостей об Анастасии Макеевой и её отношениях с Романом Мальковым. Мужчина со скандалом расстался с бывшей супругой ради актрисы. Вчера Светлана решила еще поделится с подписчиками подробностями своей ситуации. Она заявила, что Анастасия и Роман переманивают к себе в Москву её дочь. При этом не занимаются старшим сыном, который уже переехал к ним. А суд по алиментам отложили из-за того, что влюбленным полетели в Крым на фотосессию. Макеева тоже не стала хранить молчание.

"Вот вам и бумеранг! Пока кто-то тратит свою жизнь на слежку за мной, калякает угрозы и плачет о своей скверной жизни, меня приглашают на гастроли в Любляну. Так что заедем в гости! Ждите! И твои друзья и вся культурная часть Любляны будет мне аплодировать и восхищаться нашей работой", - написала Макеева в соцсети. 

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: "Любляна будет мне аплодировать": Анастасия Макеева собралась в гости к бывшей жене Романа Малькова