«Я не фотошоплю фигуру!»: как на самом деле выглядит попа Ольги Бузовой

Накануне Ольга Бузова порадовала поклонников очень смелым фото своей пятой точки.

"Привет тренеру", - подписала она под фотографию, где позирует перед камерой в зеленом купальнике.

Комментарии посыпались незамедлительно. Их было так много и все они были такими разными, что Бузова решила бросить ответочку.

- У меня хорошая фигура, над которой я с 13 лет работаю, и продолжаю работать!!!!! Пока вы строчите мне комментарии: «как тебе не стыдно», я качаю жопу, чтобы в 50 выглядеть также, если не лучше.

- Я не фотошоплю фигуру. Я могу личико чуть «подшаманить», и считаю - это нормально! Я хочу, чтобы в ленте были красивые фото!!! (и да, у меня могут быть прыщики, которые я замазываю) Но фигура моя - это результат моей работы над собой ( плюс, конечно, генетика и питание).

Так что, если верить Оле, то фигуру она не фотошопит. Но если взглянуть на фото их её же инстаграма, сделанного несколькими неделями ранее, то наблюдается несколько иная форма бедер. Разве нет?

А тем, кому хочется ещё разок взглянуть на отфотошопленное тело певицы, напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда она напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: «Я не фотошоплю фигуру!»: как на самом деле выглядит попа Ольги Бузовой