Как мама Анастасии Костенко отреагировала на третью беременность дочери за четыре года?

Вчера на своей странице в Инстаграм модель Анастасия Костенко поделилась неожиданной новостью. Настя, позируя я довольно округлившимся животиком, рассказала, что ждёт третьего ребёнка. По словам будущей многодетной мамы, она получила огромное количество поздравлений, на которые отвечала до поздней ночи.

В том числе это событие зафиксировала в своём блоге мама Анастасии - Виктория Владимировна Щербакова.

Она написала: "Ну что, скоро бабушка в кубе. Люблю Вас мои @kostenko.94 и @tarasov23. #жизнь прекрасна и удивительна  #храни вас бог".

Кстати, не так давно, 9 мая, Виктории исполнилось 46 лет. Она тоже многодетная мама. У Виктории Владимировны, помимо уже взрослой Насти, две дочки и сын.

Виктория не прекращает работать и живёт активной жизнью.

Видно, что в доме Щербаковых царит, пускай не такая роскошь, как у Тарасовых, но уют и благополучие.

Кстати, Виктория всегда в блоге защищала и продолжает поддерживать Анастасию. Делает это мама Насти ещё с той поры, когда на её дочь накинулись безумные фанаты Бузовой, обвиняя модель в том, что та разрушила брак певицы и футболиста.

Чуть ниже предлагаю Вам познакомиться с Викторией Владимировной, её семьёй и постами о любимой дочери.

"Я столько слышал клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений - вы прекрасный человек!", - О.Уайльд

Иди вперёд и будь спокоен,

И твёрдо знай, что ты непобедим!

Пусть говорят: «Один в поле не воин»,

Но с верою в душе ты не один! P.S. Самый мой любимый образ Фотосессии Насти

Как же мне жалко людей, которые поддаются стадному чувству и теряют собственную индивидуальность, а вместе с ней и совесть, и достоинство, почему вы, пишущие мне в личку, решили, что вправе давать оценку в воспитании мною моих детей?! Кто вам дал право на оскорбление меня и всей моей семьи? При этом трусливо прячетесь под никами с закрытыми страницами?! Так вот вам твердящим о воспитании праведном и правильном один мой совет: займитесь собственной жизнью, воспитанием собственных детей и не лезьте туда куда вас никто не приглашал и закончу этот пост крылатым выражением: "А судьи кто?"

P.S. Для одной из моих подписчиц: на фото моя старшая дочь в возрасте 15 лет возле хореографического станка, к вопросу пластики и беременности, надеюсь больше объяснять мне не надо((( #достали #не провоцируйте меня 

Самый первый конкурс старшей дочери "Мисс маленькая принцесса" и первый титул Мисс Очарование в возрасте 5 лет, затем очень много конкурсов и титулов перед самым главным конкурсом Мисс Мира, где Настя представляла Россию и стала одной из победительниц в конкурсе талантов и вошла в топ 20 красивых девушек мира #наша гордость и пример младшим #люблю всех своих детей #главное верить в себя и все получится

Если драка неизбежна, бить надо первым. #В.В.Путин #наш президент всегда прав #вооружена и опасна # большая семья сила #жизнь непредскузаема тем и интересна #каждый получит то что заслуживает

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

#Харуки Мураками #добрая часть моего сердца доченька

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.

#мудрые мысли #даринка стесняшка #почти все в сборе #осень такая осень #каникулы в москве #муж фотограф

Любимочка 

Это то что важно, это то что главное, это вся моя жизнь #все приходит и уходит #а дети навсегда #моя жизнь #мое продолжение  #семья главное в жизни

Старшая и младшая дочери, между ними целая жизнь, но все же они очень близки #дети наше все #старшая сестра #люблю не могу

Любимая пусть все у тебя получится 

 

И ещё небольшая серия фотографий Анастасии Костенко с мамой:

А также с на фото мама и бабушка Насти:

И прабабушка Насти, которая скоро в третий раз станет прапрабабушкой:

И завершим серией фотографий, которые были сделаны в день свадьбы Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова:

Виктория искренне рада, что личная жизнь её старшей дочери сложилась:

Ссылка на источник: Как мама Анастасии Костенко отреагировала на третью беременность дочери за четыре года?