Анастасия Решетова сделала подарок Тимати за 16 млн рублей

Похоже, что отношения "сладкой парочки" налаживаются. Иначе как объяснить такой дорогой презент Насти в адрес Тимати. Неужели благодарность за прекрасного сына? Правда, справедливости ради стоит заметить, что сумма 16 млн рублей не была списана с карточки Анастасии. Всё намного прозаичнее.

Решетова решила передарить Тимати дорогие часы, которые ей были вручены во время поездки в Дубаи, куда она целенаправленно поехала без сына Ратмира. Дорогим аксессуаром модель хвасталась в stories.

Так вот теперь часы марки Audemars Piguet Royal Oak красуются на руке Тимати. Он тоже отметил сей факт у себя в stories. "Камни на часах в 2021-ом оставьте девочкам", - хохочет Тимати в подписи к кадру.

Фолловеры в этом жесте доброй воли Насти по отношению к Тимати увидели намёк не перемирие.

Я же продолжаю утверждать, что весь этот цирк с расставанием, нытьём Насти в её "монологе" и участием Тимати в проекте "Холостяк", - были заранее продуманным сценарием. Даже если они не будут здесь и сейчас жить вместе, - лили слёзы они оба в качестве показушничества.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова сделала подарок Тимати за 16 млн рублей