Любовь или пиар?: новый бойфренд Ольги Бузовой оказался членом команды её продюсера

Вот уже несколько дней в сети ходят разговоры о новом бойфренде Ольги Бузовой, который устраивает ей шикарные свидания, катает на яхтах, лошадях и запускает в её честь фейерверки.

По слухам этим самым бойфрендом является хип-хоп исполнитель, называющий себя Радий. Поговаривали даже, что, на самом деле, парень не особо богат, а вот помогает ему «пустить в глаза» футболист Александр Кокорин, но это не точно.

Так вот, накануне Оля закидала инстаграм и сторис фотографиями и роликами с обеда в ресторане «Причал». 

Так вот, вместе с ней там обедал её продюсер Арам Арчер и в этом нет ничего необычного. Продюсер очень часто сопровождает свой самый главный «актив» в поездках, а тем более в ресторанах.

Так вот, спустя некоторое время в сети появились фотографии Ольги со своим новым бойфрендом, а их автор уверяет, что сделаны они, как раз в ресторане «Причал».

Так значит Оля уже познакомила своего бойфренда со своим продюсером? Или этот самый бойфренд с этим продюсером давно знаком и теперь они «мутят» очередной проект по раскрутке Оли? Уж больно активно она рассказывает и показывает щедрость и романтизм своего нового ухажера, а такое, зачастую бывает только в кино.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Любовь или пиар?: новый бойфренд Ольги Бузовой оказался членом команды её продюсера