Рейтинг дня: позируя фотографам на премьере фильма, Алёна Водонаева показала кружевное нижнее бельё

С момента первого появления на телестройке проекта "Дом-2" Алёна Водонаева делала всё, чтобы доказать обществу - она ещё та "горячая штучка". Этот шлейф сексуальности брюнетке удалось сохранить по сей день. Каждый раз, собираясь на мероприятие, она добавляет что-то пикантное в свой образ. Иногда не такое явно бросающееся в глаза. Но только в этот раз.

На премьере фильма "Круэлла" Алёна появилась в белом костюме, который состоял из широких белых брюк и пиджака, который был надет на кружевной топ, больше напоминающий нижнее бельё.

Руки Алёны были облачены в чёрные перчатки, в них - трость. Волосы зачёсаны на один бок. И, конечно, строгое выражение лица.

"Долгожданная премьера фильма «Круэлла». Вчера было так много вопросов, почему я не пришла в своём прошлогоднем образе Круэллы и в шубке из «долманинцев»? )

Отвечаю: Когда ты идёшь на мероприятие, где главная героиня уже есть, с тебя достаточно просто идеального соблюдения дресс-кода. Где-то «театральщина» уместна, на мой взгляд, где-то вовсе нет. Все просто )

Это как прийти на чужую свадьбу в белом платье.

Помню был случай в 15 году, одна моя бывшая подруга явилась на свадьбу другой моей бывшей подруги в белом платье.

Я в секунду сделала замечание, сказав, что «королева» здесь одна и ты одета абсолютно неуместно.

Подруга психанула, убежала со свадьбы в этот же миг, а на меня с тех пор затаила зуб и ещё несколько лет лила на меня дерьмо в интернетах. Уровень.

Ну и славно, все так, как и должно быть. Во-первых, не терплю дур рядом с собой, во-вторых, каждый всегда на своём месте )

Роскошное мероприятие: @DisneyRussia #DisneyRussia #Круэлла

Костюм: @charmstore.club

Перчатки: @dior

Серьга: @zov_club

Образ: @vodonaeva.beauty

Трость живет в моей спальне с 13 года )", - подписала серию фото Алёна. А как Вам образ 38-летней Водонаевой?

Ссылка на источник: Рейтинг дня: позируя фотографам на премьере фильма, Алёна Водонаева показала кружевное нижнее бельё