Полуголый зад на фоне храма и пьяные выходки на сцене: Ольга Бузова выступила с концертом в Волгограде

Вчера в Волгограде прошёл музыкальный фестиваль, на котором в числе выступающих артистов была и Ольга Бузова. Появление Оли на сцене не обошлось без инцидентов. В прочем, едва прибыв в Волгоград и расположившись в отеле, артистка тут же неприятно удивила поклонников, разместив в блоге фото с балкона номера: на фоне рядом стоящего храма Бузова позировала в откровенном боди, демонстрируя полуголый зад.

«Ну могла бы и поскромнее одеться, на фоне храма», - заключили оскорбленные верующие подписчики.

В прочем, ранее Бузова в рваных джинсах появилась в мужском монастыре, так что многие засомневались в том, что Оля религиозна, скорее, просто пришла «пофоткаться» с иконами и привлечь внимание.

Далее, началось само выступление, которое Ольга задержала более, чем на час.

Сначала все шло хорошо, но потом, постепенно, язык артистки стал заплетаться, она стала позволять себе выражаться нецензурно, а в один момент и вовсе ушла со сцены, оставив зрителей наедине со своей подтанцовкой.

Также периодически со сцены Бузова призывала беречь «своих половинок», так как в наше время хороших мужчин осталось мало, при этом, вместо «осталось мало» певица использовала ненормативную лексику.

Помимо того, Бузова без стеснения, приседая и странно смеясь, заплетающимся языком заявила: «Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет и я дура». Ну а в конце фееричного выступления артистка невнятно промолвила: «Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет. Решайте сами».

Многие пришли к выводу, что в процессе концерта, за кулисами, Ольга прикладывалась к бутылке или к чему-то другому. При этом Бузову, как свой главный актив, сопровождал ее директор Арам Арчер, которого некоторые уже упрекали в том, что за Олей он не следит, позволяя ей употреблять алкоголь, а в подпитии Бузова нередко веселит подписчиков странными выходками.

Ссылка на источник: Полуголый зад на фоне храма и пьяные выходки на сцене: Ольга Бузова выступила с концертом в Волгограде