Топ-модель Анна Вьялицына пытается взыскать алименты с бросившего её миллиардера

В свое время нижегородская красавица Анна Вьялицына крутила романы с Леонардо Ди Каприо и Адамом Левином из Maroon 5, но родить предпочла от IT-миллионер из Yahoo Адама Кэхана.

Казалось бы, жизнь топ-модели пришла к своему логичному завершению, и девушка получила в свое распоряжение миллионы, но все оказалось значительно сложнее.

Адам Кэхан прекратил эти отношения достаточно быстро, оставив Анну воспитывать маленькую дочь Аляску самостоятельно.

Конечно, Anne V, как предпочитала называть себя Вьялицына, была востребованной моделью и за время активной работы сумела приобрести шикарную квартиру в Нью-Йорке, да и на счету более 2,5 миллионов долларов, но сейчас контрактов мало и она решила, что пришло время потрясти несостоявшегося мужа.

Анна умудрилась выбить себе пособие по безработице и теперь подала иск в Верховный суд Манхэттена, требуя ежемесячной выплаты алиментов на дочь в размере 8500 долларов в месяц. 

Вьялицына утверждает, что её средний ежемесячный доход составляет всего 6 500 долларов и это с учетом 2160 долларов пособия, так что ей надо работать больше, а для этого ей нужна няня.

Надо заметить, что «бывший» Анны совсем не бедствует и сумма в 8500 для него сущие копейки. Так что Вьялицына  явно поскромничала и нужно было просить больше.

Ссылка на источник: Топ-модель Анна Вьялицына пытается взыскать алименты с бросившего её миллиардера