Гарик Харламов и Катя Ковальчук перестали скрывать свои отношения

О том, что у исполнителей главный ролей в сериале «Гусар» Гарика Харламова и Катерины Ковальчук завязался романчик заговорили еще в конце прошлого года, но тогда никто из них эти слухи комментировать не стал.

В то время Катя снималась в кино в Абхазии, а Гарик устроился поближе к своей подружки в Сочи. Вот и в этот раз парочка предпочла для совместного отдыха именно этот курорт.

Вот такое фото из Красной поляны выложил Харламов в своем инстаграм.

А вот так в этом же самом месте позирует Катя. Так что, скрывать свои отношения они перестали.

Кстати, вместе с ними отдыхает еще одна парочка, которая долго шифровалась. Это Илья Прусикин и Соня Таюрская. 

Именно Соня сделала фото Гарика, 

да и путешествовали они там в одном автомобиле.

А если кто хочет посмотреть смелые фото младшей сестры актрисы Анны Ковальчук Кати, то переходите по ССЫЛКЕ.

Чуть ниже отрывок из передачи "Судьба человека", в котором Анна Ковальчук рассказывает о знакомстве и своём отношении к сводной сестре, о которой узнала шесть лет назад:

Кстати, многие считают, что Катя очень даже похожа типажом, лицом и фигурой на бывшую жену Гарика - Кристину Асмус. В продолжении новости, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Гарик Харламов и Катя Ковальчук перестали скрывать свои отношения