Роман Гарика Харламова и Катерины Ковальчук начался задолго до его развода с Кристиной Асмус

После того, как Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе, большинство склонялось к мысли, что подгулял именно Асмус, что и стало причиной разрыва этой пары.

Но шло время, а новый бойфренд Кристины, ради которого она, как бы, бросила Харламова так и не объявился. А вот Гарик уже не скрывает свою спутницу и минувшие выходные они вместе провели на Красной поляне.

О том, что у Гарика и актрисы Катерины Ковальчук роман, заговорили прошлой осенью, почти сразу после того, как Сериал «Гусар», где они исполнили главные роли, прошел по ТВ. Тогда же думалось, что именно съемки сблизили эту парочку, но оказалось, что это не совсем так.

Именно Гарик, будучи еще и продюсером сериала, настоял на том, чтобы именно Катя исполняла главную роль и была его партнершей. Так что, знал он её задолго до своего развода и уже крутил с ней отношения. Вот такие дела. А девушка она красивая. И даже чем то смахивает на Асмус.

Кстати, мало кто знает, что Катя - младшая сводная сестра актрисы Анны Ковальчук, той самой Марии из сериала "Тайны следствия". Чуть ниже отрывок из передачи "Судьба человека", в котором Анна Ковальчук рассказывает о знакомстве и своём отношении к сводной сестре, о которой узнала шесть лет назад:

Кстати, многие считают, что Катя очень даже похожа типажом, лицом и фигурой на бывшую жену Гарика - Кристину Асмус. В продолжении новости, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Роман Гарика Харламова и Катерины Ковальчук начался задолго до его развода с Кристиной Асмус