«Тарасов сойдёт с ума»: Ольга Бузова станет арбитром Чемпионата Европы по футболу

Многие поклонники Бузовой уверены, что Дмитрий Тарасов давно кусает локти из-за того, что её потерял. Сожалеет ли он о расставании с певицей доподлинно неизвестно, а вот в том, что на профессиональном поприще она его уделала не сомневается никто. Именно после развода с Тарасовым карьера Бузовой стремительно пошла вверх.

Помимо песен и плясок, Оля стала телеведущей. А количество её подписчиков начинающему блоггеру Диме может только сниться, как и её гонорары. Теперь же бывшая жена потеснила Тарасова на футбольном поле. Пока спортсмен вот уже полгода сидит без работы, Ольга пролезла в футбол.

Так, в своём блоге она сообщила, что станет арбитром Чемпионата Европы по футболу, разместив снимок с поля.

«Я возвращаюсь в футбол. Только теперь уже в качестве арбитра в чемпионате Европы по футболу. Не ожидали? А я могу все! Не зря же я шесть лет сидела на трибуне. Форма у меня будет яркая, как и моя новая жизнь. Держитесь, футболисты, красных карточек у меня много припасено», - написал Бузова.

«Етить-колотить… Бузова арбитр? Куда мы катимся», «Оля, Тарасов буквально обделается», «Димон будет в шоке, он сойдёт с ума!», - удивились подписчики знаменитости.

Ссылка на источник: «Тарасов сойдёт с ума»: Ольга Бузова станет арбитром Чемпионата Европы по футболу