Пышная грудь, худенькое личико и чувственные губы: дочь Анастасии Волочковой Ариадна решила приукрасить себя в инстаграм

Дочери Анастасии Волочковой Ариадне скоро 16, и она уже давно находится в том возрасте, когда хочется выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле.

Учитывая, что Ариадна приняла правильное решение уйдя от матери жить к отцу и его жене, растет она девушкой правильной и даже ведет книжный блог, рассказывая, что, как и когда лучше читать.

Из инстаграма Анастасии может показаться, что она находится с дочерью в прекрасных отношениях, но это совсем не так. Ариадна честно играет роль дочери, приезжая к матери в гости и даже принимая участие в её постановках. Но, на самом деле, все это сведено к минимуму, и Ариадна далеко не всегда отвечает на звонки матери и даже не здоровается при встрече. Об этом всем Настя спам рассказала в недавнем интервью.

Судя по фото в инсте Волочковой старшей, у Ариадны весьма полные щечки.

А судя по инстаграму Волочковой младшей у неё еще и пышная грудь.

Но Ариадне, как и большинству девушек хочется быть более худенькой, а потому в её микроблоге щечки чудесным образом пропали.

Но все равно она хорошая девочка и, хочется верить, что она пойдет не той дорогой, что выбрала её мать.

Ссылка на источник: Пышная грудь, худенькое личико и чувственные губы: дочь Анастасии Волочковой Ариадна решила приукрасить себя в инстаграм