Заплаканный Илья Милохин заверил своих поклонников, что завязал с наркотиками

Став известным благодаря своему брату Дане Милохину Илья на волне хайпа тоже сумел неплохо подзаработать, но потом вдруг сорвался из Москвы.

История про Илью Милохина изначально казалась искусственной, но людям было интересно, и pr-машинка закрутилась. Илью под свое крыло взяла новоявленный продюсер и мать тиктокеров Мария Погребняк и даже смогла договориться с Виктором Дробышем пристроить его в свой «бойс бэнд».

Все шло более-менее ровно, но чего-то явно не хватало. И вдруг новость – Илья Милохин вновь подсел на наркоту. Погребняк побежала по телешоу рассказывать, как все плохо, но она готова оплатить Илье лечение, чтобы он смог вернуться к нормальной жизни.

Далее, Милохин, вроде бы как прожигал жизнь во Владивостоке, а накануне вдруг появилась слезная исповедь, где он уверяет, что наркотики поборол, но потерял все. Что он «плохой человек», обидел, маму, девушку и все такое прочее. При этом слов было много, но все как-то коряво и несуразно.

Но главное понятно – Илья начинает жизнь с чистого листа, так что ждите его возвращения.

По-хорошему, теперь надо опять пройтись по телешоу и рассказать, как он поборол страсть к наркоте и организовать фонд, клуб, кружок по интересом или что-то в этом роде, чтобы вместе с Даной Борисовой «лечить» заблудшие души.

Надо полагать, что он вновь окажется под крылом у Погребняк, а Дробыш даст ему второй шанс.

Кстати, на следующем посте в инстаграм Илюша уже улыбается широкой улыбкой счастливого человека. Всё прошло.

Ссылка на источник: Заплаканный Илья Милохин заверил своих поклонников, что завязал с наркотиками