В день премьеры клипа на песню "Без него", Анастасия Решетова слегла с недугом

Сегодня, 3 июня, модель Анастасия Решетова презентовала клип на свою новую песню под названием "Без него". Напомним, треки Насти выходят в ротацию под сценическим псевдонимом RA. Автором песни стала певица и композитор Элина Чага, с которой у Решетовой один стилист.

Так вот ещё до премьеры, когда клип уже был залит на Youtube, в сторис брюнетки появилась тревожная запись о том, что Настя серьёзно заболела:

"Меня не дёргать несколько дней. Я на постельном режиме".

В комментариях предположили, что иммунитет подвёл Решетову из-за переживаний и желания сделать всё, чтобы работа была идеальной.

Фолловеры пожелали Насте здоровья и отметили, что клип получился опасным и сексуальным, как и сама исполнительница.

Отметим, что на днях Решетова призналась, что уже готова съехать из квартиры Тимати, тем более новое место жительства тоже уже обозначено...

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: В день премьеры клипа на песню "Без него", Анастасия Решетова слегла с недугом