«Говно какое-то»: Алексей Панин обругал фильм в котором снимался с Алексеем Булдаковым, показал пьющую вино несовершеннолетнюю дочь и засветил комнатушку, в которой живёт

На данный момент Панин и его несовершеннолетняя дочь Нюся, которая бросила школу в России, проживают в Испании. Панин нигде не работает, зарабатывая рекламой в Инстаграм или же раскрывая секреты на всевозможных российских шоу. А его дочь Нюся предоставлена сама себе. Ну и конечно, Алексей предаётся любовным утехам с друзьями-свингерами и ходит на нудистские пляжи.

В своём блоге он разместил видео, на котором внезапно застал юную наследницу, сидящую на балконе и попивающую винцо вприкуску с черешней и сыром.

Было видно, что девушку папаня застал врасплох, неумело обыграв, что мол вино его, а дочь не при чём.

Попала в кадр и часть комнатки, в которой Панин и Нюся проживают. Очевидно, что помещение маленькое, не больше 2-х метров от стены до стены. 

Но Алексею не важно, главное, что он выживает не где-то на Родине, где у него могла бы быть работа в кино, при условии его нормального поведения, а в Марбелье, в толерантной Испании, где по городу можно ходить без трусов и никто тебе слова не скажет (по словам Панина, опять же).

А о былой востребованности Алексею остаётся лишь вспоминать. Он часто размещает в Инстаграм кадры из фильмов в которых снимался, небрежно отмечая, что на самом-то деле, он ни о чем не жалеет и ему вообще и так хорошо. Вот только верится с трудом.

Так, на днях он разместил снимок, сделанный во время съёмок с Алексеем Булдаковым. В описании он отметил, соотнести помнит название фильма. Один из пользователей напомнил, что это картина «И была война».

«Наверное. Помню, говно какое-то. За деньги снимались», - ответил, как бы невзначай актер.

«Тогда за деньги, а сейчас Вас и за так не позовут!», - высказались пользователи.

Ссылка на источник: «Говно какое-то»: Алексей Панин обругал фильм в котором снимался с Алексеем Булдаковым, показал пьющую вино несовершеннолетнюю дочь и засветил комнатушку, в которой живёт