Моргенштерн не стал Лучшим исполнителем года и обвинил премию Муз-тв в продажности, со скандалом выпрыгнув на сцену

Вчера состоялась церемония вручения премии Муз-тв, на которую, как водится, слетелись представители нашего шоу-бизнеса. На инвалидной коляске на красной дорожке появился и якобы страдающий от камней в почках Моргенштерн, полностью уверенный в своей победе. Но не тут-то было.

Неожиданно для многих, Лучшим исполнителем стал Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков. С таким решением Моргенштерн, как впрочем и многие другие, не согласился. Он вмиг забыл о своих больных почках и «адской боли» и выпрыгнул на сцену, гневно обложив Муз-тв матом, обвинив премию в продажности и потребовав, чтобы зрители решили аплодисментами, кто победитель - он или Пирожков. На что ведущая Ксения Собчак отметила, что для начала Алишеру не помешало бы сдать тест на наркотики, который он, судя по его глазам, не пройдёт.

К слову, в сети многие также сомневаются в честности премии, считая, что согласно зрительскому голосования Ревва ну никак не мог вырвать победу и Моргенштерна или Нилетто, который также был номинантом на звание.

Кроме того, взбунтовались фанаты  Ольги Бузовой, которая не получила заветную тарелку за клип, уступив её Лободе. Хотя, сообщается, что в зрительском голосовании Ольга была лидером, но почему-то, победа вдруг досталась Светлане.

Лучшей исполнительницей была признана Зиверт, а лучшей группой - Little Big.

Ссылка на источник: Моргенштерн не стал Лучшим исполнителем года и обвинил премию Муз-тв в продажности, со скандалом выпрыгнув на сцену