Певица IVKA (Анастасия Ивка) презентовала долгожданный трек "Ад или Рай"

Состоялась премьера долгожданной песни "Ад или Рай" певицы IVKA (Анастасии Ивка). История сингла начинается в 2018 году.

Поклонники певицы уже давно ждут выхода сингла и потеряли всякую надежду. Однако чудо, всё-таки, произошло, и уже в новом звучании сингл был представлен вчера.

​«Когда-то давно, когда я ещё выпускала песни на другом лейбле до открытия своего, Бахти показал мне первую версию, тогда она звучала совершенно иначе, но сразу запала в душу. Дерзкая, прямолинейная… Кирилл (1lyriq) который сейчас успешно продвигается как артист, является ее автором. Под руководством SLEMа, мы решили добавить в нее рок-элементы и утяжелить эмоцию. Однако мне казалось, что время для неё не пришло, хотя я пела ее на мероприятиях и даже в эфире "RUTV", но почему-то не выпустила. Наверное, ждала пока открою свой лейбл. Спустя три года, мы с талантливым артистом BETTER, решаемся немного ее адаптировать под новое время. В этой песне участвовало много талантливых людей, благодаря чему получилась очень сильная работа», - говорит певица.

И ещё несколько фотографий из новой фотосессии певицы IVKA (Анастасии Ивки).

Ссылка на источник: Певица IVKA (Анастасия Ивка) презентовала долгожданный трек "Ад или Рай"