Известный секс-коуч Екатерина Бибишева отмечала годовщину свадьбы в стиле лихих 90-х

Как оказалось, Екатерина Бибишева, которая ежедневно раскрывает своим подписчикам секреты близости в паре, выходила замуж без белого платья, фрака, голубей и прочей атрибутики.

Тогда не было никакого ЗАГСа, а сама свадьба была в формате киногероев: Катя была облачена в костюм Супер-женщины, а Марат в Бэтмена. 

И вот, в годовщину свадьбы паре пришла идея сделать что-то, еще более интересное, то, чего не было сделано раньше. В результате супруги решили организовать празднество в стиле 90-х. 

Марат приехал «забирать» жену с выкупом в соответствующем костюме на старой Волге и буквально продирался сквозь друзей, которые старались играть свои роли, как могли.

- Я не думал, что традиционная свадьба - это так весело и все подойдут к ней с таким энтузиазмом! Просто сумасшедшая была энергия и можно было не думать о том, что кто-то тебя не так воспримет. Ну и да, все друзья точно знали, насколько дорога мне Катя, поэтому совершенно не стеснялись брать «выкуп» побольше, и просто «ободрали меня как липку, - смеясь поделился впечатлениями Марат.

Молодые выставили на всеобщее обозрение арт-объект - красный запорожец, на котором в форме граффити указали всё, с чем готовы распрощаться в счастливой супружеской жизни. Запорожец был нещадно уничтожен Екатериной и её супругом с помощью огромной биты.

Следующий важный момент традиционной народной свадьбы, который был учтён на этом празднике, - кто же откусит больший кусок от каравая и будет главным в семье. То ли зубки у Кати острее, то ли темперамент, но руководить «парадом» теперь, похоже, будет сексуальная невеста.

- Семья - это невероятно весело, конечно только в том случае, если рядом есть человек, с которым можно делать сумасшедшие вещи, - прокомментировала происходящее Катя.

Оформление полностью соответствовало тематике 90х - от шаров и ковров, до дресс-кода гостей и музыки. Ведущий, конкурсы, брошенные букет и подвязка и, конечно же, классическая драка в конце вечера - куда без этого?! 

Кто-то из друзей молодожёнов даже успел сделать предложение своей половинке, так сказать, под шумок. Вот такая была атмосфера!

В конце свадьбы был подан красивый розовый торт с розовыми розами, после чего молодых толпой проводили на первую брачную ночь.

Ссылка на источник: Известный секс-коуч Екатерина Бибишева отмечала годовщину свадьбы в стиле лихих 90-х