МакSим нашла оправдание своему поведению на концерте в Казани

На празднование Дня России в Казани была приглашена певица МакSим.

В последние годы певица явно переживала «кризис жанра» и постоянно уходила в бессрочные творческие отпуска. Ходили слухи, что у певицы серьезные проблемы со здоровьем, но еще более настойчиво намекали на то, что у МакSим банальный алкоголизм, который мешает ей жить и работать. Её редкие выходы на сцену сопровождались скандалами на тему – певица странно себя ведет, она толком не поет, а лишь стеклянным взглядом смотрит куда-то в даль.

Казалось, что все это в прошлом, но минувшее выступление в Казани закончилось новой волной разговоров на эту тему. В сети появились посты, что МакSим даже не могла самостоятельно покинуть сцену, а сделала это только при помощи охранников.

Ну, а спустя некоторое время Марина показала в сторис градусник с повышенной температурой. Видимо, это и должно объяснить её поведение на сцене.

Ну, а что касается концерта, то по коротким роликам, которые появились в сети сказать наверняка, что с МакSим что-то не так довольно сложно. Все, как обычно – где пониже, поет сама, где повыше – предлагает спеть зрителям.

Ссылка на источник: МакSим нашла оправдание своему поведению на концерте в Казани