Дмитрий Губерниев продолжает стебаться над Ольгой Бузовой, а Тина Канделаки нашла тех, кто подставил её в этом конфликте

Накануне только ленивый не обсудил историю о том, как Оля Бузова, не без помощи Дмитрия Губерниева, зажгла на телеканале «Матч ТВ.

Тогда Бузова несла полную чушь, которая могла понравиться разве, что её самым преданным фанатам, но никак не тем, кто в футболе мало-мальски разбирается и считает себя футбольным болельщиком, вот Губерниева и понесло.

Ну, а после этого в сети появился скрин из сторис руководителя телеканала «Матч» Тины Канделаки, где она подтверждала, что Бузова была пьяна, но это не повод так её обижать, поэтому Губерниев будет отстранен от эфиров.

В том, что этот скрин фейк разобрались не сразу, но уже в вечернем эфире Дмитрий Губерниев вновь постебался над Бузовой, которая-то надеялась, что информация про отстранение - правда.

Так вот, эфир начался без Губерниева, а роль ведущего взял на себя Андрей Аршавин, но уже спустя несколько секунд появился и Дмитрий, заявив, что если кто-то думал, что его сняли, то жестоко ошибался – вот он здесь, живее всех живых.

Ну, а Тина тем временем искала тех, кто устроил этот фейк со скрином и сегодня пришла к выводу, что первыми опубликовали фальшивку «Известия». Так что теперь Канделаки призывает всех отправиться к ним на сайт и высказать свое отношение к фейк-ньюс.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Дмитрий Губерниев продолжает стебаться над Ольгой Бузовой, а Тина Канделаки нашла тех, кто подставил её в этом конфликте