«Уже не один год»: Кристина Асмус призналась, что завела любовника будучи замужем за Гариком Харламовым

Недавно Кристина Асмус оправдалась за свои объятия с актёром Сергеем Гилевым, отметив, что из связывает лишь дружба и работа. Поклонники и пресса давно гадают, состоит ли разведённая актриса в новых отношениях?

Теперь же она сама решила высказаться, подтвердив, что крутит новый роман, причём уже не один год. А если учесть то, что с Гариком Харламовым она развелась лишь в прошлом году, получается что погуливать Кристина начала ещё будучи в браке.

При этом в публикации Асмус отметила, что ей приписывали отношения со многими актёрами, но ни разу никто не назвал правильно имя её любовника. Некоторые усомнились в том, что у Кристины вообще кто-то есть.

«Навряд ли! Уже бы просочилось в прессу», «Вы как Волочкова или Лолита, которые якобы постоянно в отношениях с мужиками, которых сами выдумали», «Не ну Кристина не такая страшная, почему бы ей не иметь любовника?», - рассуждают в сети.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: «Уже не один год»: Кристина Асмус призналась, что завела любовника будучи замужем за Гариком Харламовым