Татьяна Брухунова осмелела, начав публиковать фото в раздельном купальнике с макарошками на сосочках

Не так давно Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отправились на отдых. В качестве места для проведения отпуска были выбраны роскошные Мальдивские острова. Многие фолловеры ожидали, что Татьяна подготовила интересный гардероб.

Стоит отметить, что Брухунова показывала не только снимки в летних нарядах, но и впервые опубликовала фото в купальнике, правда, слитном. Смотреть все фото...

А вчера вечером, всё-таки, решилась на публикацию в раздельном комплекте, который состоял из лифа и трусиков с высокой талией. Купальник был сделан с забавным принтом макаронных изделий, два из которых были размещены аккурат в районе сосочков. Свой образ Татьяна дополнила шляпкой и солнечными очками.

"У меня не только сумочек много, но и купальников", - радуется "вторая половинка" Петросяна. В комментариях отметили, что Татьяна выглядит великолепно и ей очень к лицу всё то, в чём она позирует.

Ссылка на источник: Татьяна Брухунова осмелела, начав публиковать фото в раздельном купальнике с макарошками на сосочках