Анастасии Макеевой стало плохо после общения с бывшей женой мужа строителя

Актриса продолжает вовсю зарабатывать деньги на отношениях со строителем из Словении Романом Мальковым. Ведь до любовного скандала не многие знавали о её существовании, а теперь рекламные и рабочие предложения Макеевой зашкаливают.

К тому же она оперативно организовала бизнес, а теперь ещё и стала звездой телешоу, придя в студию, чтобы впервые встретиться с бывшей супругой Малькова Светланой.

Конечно, они могли бы встретиться конфиденциально, а не на глазах у всей страны. Но гонорары и слава слишком заманчивы. И вот, после разговора с соперницей Макеевой стало плохо. После фразы «мой муж поступил подло», актриса заявила о проблемах с сердцем и ушла за кулисы к медикам.

За ней покорно побежал Мальков, который в студии передачи вёл себя вызывающе, вспомнив повадки строителя, расслабившегося в пивнушке, - он хамил, огрызался и предлагал «экспертам» выйти и разобраться по-мужски.

«Приперлись подзаработать», «Насте свадьбу надо отбивать», «Докатилась Макеева, до скандалов на шоу!», «Клоуны», - высказались пользователи.

Ссылка на источник: Анастасии Макеевой стало плохо после общения с бывшей женой мужа строителя