Виктория Боня пообещала при встрече харкнуть в лицо Владимиру Соловьёву

Вчера на своей странице в Инстаграм Боня разместила видео, на котором Владимир Соловьёв говорит о том, что Виктория выступает против прививок по причине того, что у неё вместо головы - жопа. Вику такой спич звезды телеканала "Россия" возмутил до глубины души. Она опубликовала этот кусок и призналась, что ей стыдно за Соловьёва.

Чуть позже она отметила, что так хамски мужчины позволяют себе общаться с женщинами только в России. Она привела в пример фразу, которую Соловьёв мог сказать иначе, поставив под сомнение доводы Бони, не имеющей медицинского образования. Но он решил, что лучше будет выразиться грубо и беспардонно.

На этом Виктория не упокоилась и в итоге пообещала при встрече, собрав всё содержимое гортани, плюнуть в лицо Владимиру Соловьёву.

Кстати, Боня отметила, что такая возможность представится, так как она довольно часто видит физиономию Соловьёва на борту самолётов дубайских авиалиний, которыми они часто пользуются. В заключении Боня показала, как именно она это будет делать:

Ссылка на источник: Виктория Боня пообещала при встрече харкнуть в лицо Владимиру Соловьёву