Группа Little Big объяснила, куда пропал танцор Пухляш

До недавнего времени в клипах и выступлениях Little Big принимал участие забавный танцор с лишним весом, которого называли Пухляш. В миру молодого человека зовут Дмитрий Красилов.

Ранее он был участником шоу «Танцы», но широкая публика его заметила именно благодаря Little Big. Но в последнее время поклонники коллектива заметили - Пухляш пропал. Он больше не принимает участия в клипах артистов. По словам бэк-вокалиста группы Антона Лиссова, они перестали сотрудничать с танцором, а о том, чтобы сделать его частью Little Big и речи не было.

«Димарик хапанул своего. Мы сделали с ним еще несколько проектов, временная петля замкнулась, пусть дальше он работает сам. Зачем его брать дальше на прицеп? У него своя жизнь. Мы закрыли эту историю», - высказался артист.

Что ж, без бывших коллег у Красилова всё не так сладко, да гладко. С больших экранов он практически исчез. Теперь Дмитрий всё больше занимается коммерцией, принимая участие в рекламных роликах, а также пытается сниматься в кино, на его счету несколько небольших ролей.

Ссылка на источник: Группа Little Big объяснила, куда пропал танцор Пухляш