«А как же баба Яна?», «Его глаза сияют!», «Он ущипнул его за попку»: в сети обсуждают открытый флирт Евгения Плющенко с мужчиной

Такого поворота никто не ожидал. Не секрет, что Евгений Плющенко, да, и его сын по кличке Гном Гномыч, а по имени Александр, имеют поклонников в Китае. Фигурист нередко выступал в этой стране и там даже есть его фан-клуб. И вот, в сети появились видео, которые ранее были размещены в аккаунте китайского фан-сообщества Плющенко.

На них фигурист и его партнёр по представлению на льду ведут себя очень странно. На пресс-конференции Евгений открыто «строил глазки» коллеге и притрагивался к нему.

На репетициях он его нежно обнимал.

А после ледового шоу, во время поклона перед зрителями, Плющенко игриво щипал его за зад.

Всё это вызвало недоумение пользователей сети, с учетом того, что спортсмен женат на Яне Рудковской и, в принципе, в порочащих связях замечен не был.

«Вот это да! Вот это Евгений!», «Бааа, да посмотрите на него, его глаза сияют!», «Да он даже на Рудковскую так никогда не смотрел!», «А как же баба Яна? А паренёк это красивый… хорошая пара!», «Он что, «того»??» - недоумевают в сети.

Ссылка на источник: «А как же баба Яна?», «Его глаза сияют!», «Он ущипнул его за попку»: в сети обсуждают открытый флирт Евгения Плющенко с мужчиной