Елена Ваенга объяснила причину конфликта с пассажиркой на борту самолёта

Певица Елена Ваенга выступила с публичной речью, которую разместила на странице Инстаграм после полёта на самолёте Ларнака - Санкт-Петербург. Елена летела в бизнес-классе с командой примерно 15 человек, с мужем и сыном.

Одна из женщин, сильно опьянев, начала хамить Елене, озвучивая все бранные слова, которые знает. Чуть позднее к этой дебоширке присоединился её муж, который тоже начал громко ругаться и кидаться в людей своим телефоном.

Ваенга, из-за присутствия с ней ребёнка, решила молчать и хамам не отвечать. Она оценила ситуацию, верно поняв, что люди находятся в таком состоянии, что им без разницы, с кем ругаться. Им просто нужен скандал.

Всё это проходило в небе, в тот момент, когда самолёт был в воздухе. В итоге командиру борта пришлось вызвать полицию, чтобы парочку увели.

Пассажиры эконом-класса шептались, что ситуация случилась из-за Ваенги, хотя это было не так. Елена отметила, что она никак не способствовала развитию или наращиванию конфликта.

Единственное, не уточнено, возвращался ли самолёт обратно или садился в каком-то другом аэропорте. В комментариях кратко люди описывают произошедшее так:

Чуть позже стало известно, что пару арестовали по прилёте. Буйными пассажирами оказались 63-летний мужчина и 49-летняя женщина, они жители Санкт-Петербурга, безработные. Интереснее всего то, что, как пишет "Рен-тв", признаков алкогольного опьянения у них не выявили. В отношении пары были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство.

Полное видео речи Елены чуть ниже:

Ссылка на источник: Елена Ваенга объяснила причину конфликта с пассажиркой на борту самолёта