Екатерине Сафаровой удалось заработать "кругленькую" сумму благодаря Тимати

Брюнетка Екатерина Сафарова, которая стала победительницей шоу "Холостяк", не только поведала о себе зрителям телеканала ТНТ, но и пополнила благодаря программе свой бюджет. Так, в тусовке ходит слух, что Екатерина и Тимати, наконец, расстались, а значит время считать, что им дал пиар-роман.

Екатерина, за то время, пока светилась на ТВ и была, вроде как, невестой Тимура, получила массу выгодных предложений и даже подписала пару контрактов.

На своей странице в Инстаграм, где за жизнью Кати следит более 2 миллионов подписчиков, она запустила марафон по фитнесу, который стоит 3500 рублей на человека. Уже известно, что вход на марафон купили более 3500 человек. А это означает, что как минимум 12,25 млн рублей у Кати в кармане. Правда, надо ещё поделиться с организаторами и покрыть расходы на пиар. Но, согласитесь, даже несколько миллионов рублей за месяц для многих - это космическая сумма.

Кстати, тот факт, что это был пиар-роман, подтверждает высказывание Тимати во время того самого мероприятия, где он впервые появился с Сафаровой. Напомни, что сказанная во всеуслышание фраза, стала настоящим унижением для новой избранницы Тимати. Ведь девушка, после победы на проекте, специально перебралась из Барселоны в Москву, чтобы быть ближе к рэперу.

Тимати уже познакомил Катю с мамой и дочкой. А 4 июня пара появилась вместе на красной дорожке премии "Муз-тв".

Только вот в разговоре с Ксенией Собчак Тимур неожиданно, зная, что это прямой эфир, решил передать привет Анастасии Решетовой, с которой он вроде как расстался и которая планирует вот-вот съехать с сыном из его квартиры и жить отдельно...

Поразительно, но в этот момент Решетова, которая сейчас болеет дома, не только смотрела, но и снимала на видео выступление гражданского мужа, тусующегося с другой аппетитной брюнеточкой.

Кате, с которой Тимур пришёл на премию, явно было неприятно, что её благоверный, фактически будущий муж, на многомиллионную аудиторию подтверждает тот факт, что в его сердце Настя. Кстати, стоит отметить, что декольте у Сафаровой и Решетовой выглядят очень похожими.

Ссылка на источник: Екатерине Сафаровой удалось заработать "кругленькую" сумму благодаря Тимати