Оксана Самойлова побывала в кризисном центре для женщин с детьми, пообещав помочь с ремонтом

Оксана Самойлова находит время не только для развлечений, косметологов и фотосессий, но и занимается благотворительными мероприятиями. В прошедшие выходные Оксана побывала в Кризисном центре для женщин с детьми "Дом для мамы", который находится по адресу город Москва, улица Станиславского, 22, строение 1.

Самойловой провели экскурсию по зданию, где живут женщины, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

А также супруга Джигана пообщалась с постояльцами и пообещала проявить содействие в вопросе ремонта.

Молодец, полезное дело, особенно для распространения информации о том, что такие дома есть и там ждут тех, кому нужна помощь.

Мама четверых детей Оксана Самойлова чаще всего делится на своей странице в Инстаграм добрым, семейным контентом. Она рассказывает о поездках к родным и делится впечатлениями о том, как растут её три дочери и сын.

Но на днях Оксана решила, что пора "завязывать" с милыми фоточками и "разрядить мамский контентик".

Самойлова устроила себе пикантную фотосессию. На снимках жена Джигана позирует в сексуальных купальниках, демонстрируя дерзкие позы.

Согласитесь, выглядит Оксана очень "горячо". Как считаете? Продолжение фотоархива по страничкам чуть ниже, а также Вы сможете найти эксклюзивную фотосессию Самойловой для Maxim до свадьбы с Джиганом:

Жена Джигана и мама четверых детей Оксана Самойлова никогда не скрывала, что её молодость была бурной и полной моментов, о которых многие нынешние мамочки и порядочные жёны стараются забыть, дабы не воспалять мозг и ревность мужей. Но Джиган в этом плане - удобный супруг. Он часто говорил, что знает всё про мать его детей. Главное, что сейчас она занимается им, домом и детьми.

Напомню, - Джиган даже не пускает Оксану встретиться с подругами, хотя брюнетка говорит, что и сама не горит желанием заниматься болтовнёй и посиделками в ресторане.

Или же боится, что её вновь потянет на развлечения, подобные тому, что она устраивала, будучи девушкой без штампа в паспорте?

На днях в Сеть просочилось видео, сделанное во время фотосессии Самойловой для журнала Maxim. Оксана смело снимает бикини, представая перед фотографом топлесс.

И забирается на диванчик, принимая выигрышные для привлечения самцов позы.

Полное видео предлагаем посмотреть чуть ниже. А, если голая Оксана Самойлова Вас не интересует, то можете взглянуть на классное видео звёздной семьи во время заплыва с огромной китовой акулой...

И ещё несколько скриншотов Оксаны Самойловой в микро-трусиках:

Ссылка на источник: Оксана Самойлова побывала в кризисном центре для женщин с детьми, пообещав помочь с ремонтом