Виктория Боня вступила в открытую схватку с Владимиром Соловьёвым

Вернувшись из Африки в Монако, Виктория Боня запустила новый проект. Он касается самопознания и помощи девушкам, которые не могут найти счастье в жизни, в том числе из-за неуверенности в себе, появившейся в процессе общения с мужчинами.

Вика знает, о чем говорит, так как, по её рассказам, она часто встречала на жизненном пути представителей мужского пола, которые относились к ней без уважения. Это происходит и сейчас.

Боня привела в пример высказывание чуть ли не главного пропагандиста страны Владимира Соловьёва, который не так давно в своей речи упомянул Викторию, предположив, что у неё вместо головы - "пятая точка", только ещё более грубыми словами, мы смягчили.

После, он повторно старался упомянуть имя Бони в своих монологах. Вчера Вика не выдержала и дала Соловьёву ответ, пообещав рассказать всю правду о том, почему же Владимир "докапывается" до неё:

"Я необразованная, обколотая ботоксом женщина... По мнению господина Соловьёва, который, кажется, день за днём высматривает в моих сторис и постах что-нибудь этакое. И я прекрасно его понимаю — одно лишь упоминание моей фамилии в публикациях поднимает его рейтинги и просмотры. Я не представляю, откуда в человеке столько желчи и комплексов неполноценности!

Как? Объясните, как можно жить в такой грязи?? Долго я на это не реагировала. Потом ответила ему в эфире. Потом пообещала плюнуть в наглую рожу при встрече — обещание выполню при случае.

А завтра в сторис я наконец расставлю все точки над i. Расскажу, кто такой Соловьев и зачем он это всё делает. Надоело!",

- заявила Вика.

Посмотреть тот самый момент, где Соловьёв говорит о том, что у Бони вместо головы (извините) жопа можно тут...

Ну, а ниже предлагаем оценить внешний вид Виктории Бони в белом платье и сапожках.

Ссылка на источник: Виктория Боня вступила в открытую схватку с Владимиром Соловьёвым