"Я не против": Кристина Асмус ответила на обвинения в пластике

Недавно Кристина Асмус решила поделиться с подписчиками своим фото, на котором она запечатлена в возрасте шестнадцати лет. После этого пользователи социальной сети стали просить у актрисы телефон её пластического хирурга. Но Кристина уверяет, что ничего не меняла в своей внешности. 

"Я не против пластических операций, если они кого-то делают счастливее или по показаниям надо. И я миллион раз сама хотела сделать. Но боюсь. И верите вы в это или нет, максимум, что я делала с лицом, - это наращивала ресницы один раз и красила брови! Я не знаю разницы между словами виниры и филлеры. Не знаю куда вставляется ботокс и гиалоурановая кислота для меня звучит страшно" - сообщила Асмус. 

Зато, по её признанию, она все знает о макияже и может прекрасно обработать любое фото.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: "Я не против": Кристина Асмус ответила на обвинения в пластике