«На грани»: Анастасия Рашетова запретила Тимати брать сына на отдых

Ранее Анастасия Решетова признавалась, что они с Тимати (Тимур Юнусов) не могут прийти к договорённости об общем сыне Ратмире. Так, музыкант собирался забрать наследника в отпуск, однако Решетова заявила, что не отпустит сына с отцом, так как он ещё слишком мал, чтобы долгое время быть вдали от матери.

Модель делилась, что экс-возлюбленный не в восторге от происходящего и их отношения на грани большого конфликта. Но теперь Анастасия сообщила поклонникам, что Юнусов таки принял её позицию и согласился с тем, что в этом году отдыхать с сыном он не будет.

«Сыночек останется со мной до конца лета. Я благодарна нашему папе за то, что он в итоге принял верное решение, и мы не вступили в конфликт. Все было на грани, но в итоге разрешилось мирным путем. Мы с Ратмиром счастливы», - рассказала Решетова.

Многие предложили паре отправиться в отпуск вместе, так и для Ратмира будет удобнее. Однако по словам Анастасии, их совместный с репером отдых больше невозможен, так как у них теперь разные интересы и планы на жизнь.

Как развивался конфликт Решетовой и Тимати по поводу отдыха Ратмира, можно почитать тут...

А, как, где и с кем в итоге мальчик проводит время, тут...

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: «На грани»: Анастасия Рашетова запретила Тимати брать сына на отдых