Максим Галкин ответил Отару Кушанашвили, какова Алла Пугачева в сексе

У Аллы Пугачевой было множество романов, десятки мужчин сходили по ней с ума. Поэтому в сексуальных утехах она, скорее всего, знает толк. И может быть даже могла бы заставить покраснеть саму королеву оральных ласк Елену Проклову.

Уже многие годы Примадонна замужем за Максимом Галкиным, который младше неё на 27 лет. Многие изначально осуждали их брак, мол, певица уже стара для юмориста в самом расцвете сил, да и как мужчина, он имеет физические потребности. Сможет ли Алла Борисовна удовлетворить желания молодого мужа?

Такие некорректные вопросы супругам не задают, ведь это их личное дело в конце концов. А вот Отар Кушанашвили не постеснялся и спросил, по крайней мере, он уверяет, что именно так все и было. Журналист задал Галкину вопрос, и тот ему ответил.

«Мы с ним иногда переписываемся, и я, наверное, единственный, кому он дал ответ на вопрос о его альковной жизни с Аллой Пугачевой. Макс написал: «Лучше, чем я ожидал». Гений», - рассказал Отар Кушанашвили.

Что ж, несмотря на все слухи вокруг Галкина, на его недавнем юбилее они с Аллой Пугачевой показательно страстно целовались в губы.

Ссылка на источник: Максим Галкин ответил Отару Кушанашвили, какова Алла Пугачева в сексе