"Без трусов выйти": Катя Жужа на отдыхе подпитывается хейтерскими комментариями, демонстрируя огромный беременный живот

Несколько дней назад блогер Катя Жужа со своим мужем Артёмом, дочкой Николь и сыном Максом на борту частного самолёта отправилась за границу. В качестве места для отдыха была выбрана гостеприимная Турция. Изначально Катя планировала полететь в Грецию или Италию, рассказывая на свой странице об этом, но планы были сорваны. Тогда Жужа намекнула на то, что нельзя ни о чём рассказывать заранее, так как - всё начинает рушиться.

Видимо, Катя намекала на сглаз и зависть людей, следящих за её Инстаграмом. Стоит отметить, что и сама Жужа любит вступить в забавную перепалку со своими хейтерами, что и произошло вчера.

Напомним, в данный момент Катя находится на заключительных месяцах беременности, ожидая появления на свет третьего ребёнка и, отдыхая у моря, что логично, ходит в купальнике.

Так вот многие подписчики не только возмущаются молча, но и пишут будущей многодетной маме в Директ, советуя "не срамиться", прикрыться и переодеться в платье.

"Почему вы везде в купальнике... В платьице вам гораздо лучше", - пишут фолловеры, добавляя недовольные смайлы. "Наверно, потому что я в Турции и тут все в купальниках ходят, так как тусят на пляже целый день. Но ради вас я могу ходить переодеваться в платье и надевать каблуки", - смеётся Жужа.

"Как можно беременной так ходить с открытым животом, я так не могу, очень личное", - добавляют другие. "Я взяла с собой пуховик. Просто для сторис его снимаю, чтоб ваши возмущённые комменты собрать ) Они мне статистику поднимают) А так, конечно это личное. Это же тоже самое, что без трусов выйти", - парирует экс-ведущая проекта "Дом-2".

Ну, и в заключении под фото в топе и с животом Катя пишет: "Все самые личные и неприличные сторисы для вас". Брюнетке явно даже нравится стебать тех, у кого её внешний вид вызывает столь бурную реакцию. А как вы считаете - можно ли женщине на пляже ходить, не прикрывая беременный живот? Ниже голосовалка или поле для комментариев.

Ссылка на источник: "Без трусов выйти": Катя Жужа на отдыхе подпитывается хейтерскими комментариями, демонстрируя огромный беременный живот