Ольга Нечаева покормила грудью своего ребенка прямо на красной дорожке премии телеканала Fashion TV Russia

Бизнесвумен, блогер-миллионник и мама двоих детей Ольга Нечаева уверена, что дети всегда на первом месте, а значит и кормить их можно там, где им захочется.

Так вот, всего две недели назад Ольга родила вторую дочку и уже вывела её в свет, придя с ней на церемонию вручения ежегодной премии телеканала Fashion TV Russia «Fashion Summer Awards 2021».

Случилось так, что малышке захотелось есть прямо на красной дорожке и Ольге ничего не оставалось, как покормить её прямо там, под прицелом десятков фотокамер.

Что касается самой премии, то надо отметить, что впервые в истории телеканала Fashion TV Russia номинант получил сразу две премии и этим человеком оказалась Ольга Нечаева. 

Первую награду она получила в номинации «Бизнес-инфлюенсер года», а вторую за «Лучшую главную роль в музыкальном клипе».

 

Напомним, что актёрским дебютом Ольги Нечаевой стала главная роль в клипе-блокбастере Алексея Воробьёва «Не полюбит как я», который набрал более 11 миллионов просмотров на Youtube.

Ольга настолько феерично справилась с той ролью, что уже получила приглашение сняться в большом кино. Ну, а главный режиссёр того клипа, музыкант и актер Алексей Воробьёв поздравил Ольгу с победой в прямом включении из Америки.

- Это была моя первая полноценная роль! Спасибо Лёше, который разглядел во мне что-то и не побоялся взять на такой клип человека без образования. Это была очень крутая работа на 4-м месяце беременности, но работа была в кайф, - поделилась своими эмоциями Ольга Нечаева с журналистами.

Ссылка на источник: Ольга Нечаева покормила грудью своего ребенка прямо на красной дорожке премии телеканала Fashion TV Russia