«Там не только коньяк, жалко её»: пьяная Ольга Бузова устроила неадекватные танцы в ночном клубе

Месяц Ольга Бузова находилась в Африке, вдали от цивилизации, среди львов и носорогов и практически одичала сама. На жарком континенте ей приходилось много работать для своего шоу, а буквально вчера певица вернулась в Москву. Родные пенаты вскружили ей голову, она, судя по всему, решила наверстать упущенное и оторваться по полной.

Так, вечером директор Бузовой Арам Арчер вывел свою золотую антилопу в ресторан, где они решали деловые вопросы.

Ну, а потом компания отправилась в один из ночных клубов, где выступали HammAli & Navai. И уж там Оля пошла в разнос, устроив зажигательные «одинокие танцы в толпе».

Так уж вышло, что в тот вечер в заведении находилась и новоиспеченная мать Алеся Кафельникова, она-то и разместила в своём Инстаграм видео веселящейся Бузовой. Пользователи пожалели певицу, сойдясь во вменении, что её срочно нужно лечить в наркологической клинике.

«Там не только коньяк, похоже!», «Поди кокосовый порошок вместе с коньяком», «Ей нужно срочно в рехаб», «А куда это она присела? Нюхнуть что-ли?», «А её директору пофиг, стоит улыбается, главное, что она его озолотила», «Жалко её», - отреагировали в сети.

Справедливости ради стоит отметить, что и сама Леся Кафельникова в этот вечер выглядела довольно эпатажно, потрясывая увеличившейся грудью в миниатюрном топике. Молочный бюст молодой мамочки просто не мог не привлечь внимания во время танцев. Просто этого никто не заснял:

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: «Там не только коньяк, жалко её»: пьяная Ольга Бузова устроила неадекватные танцы в ночном клубе