Тарзан послал своих подписчиков куда подальше

В данный момент Тарзан и Наташа Королёва отдыхают в Турции. Море, солнце, вкусная еда, казалось бы можно всецело наслаждаться жизнью. Но неожиданно на своей странице в Инстаграм 51-летний стриптизёр опубликовал запись, наполненную негативом.

"Нормальным, адекватным людям - наш пламенный привет!.. остальные - идите на...!", – написал Тарзан под фотографией с супругой.

Подписчики в комментариях пишут, что даже не поняли, по какой причине такая реакция. Позже муж Королёвой пояснил, что ему надоели «хейтеры», которые обсуждают его личную жизнь. Танцор даже записал видеообращение:

"Я же не лажу по вашим аккаунтам, не даю вам советы всякие разные, как вам одеваться, как себя вести, с кем вам жить, кого любить. Ну, я же этого не делаю. Да потому что это не мое собачье дело. Почему же вы позволяете себе такие бестактные вещи, которые на голову не налазят? В каких коровниках вас воспитывали, ребята? Включайте голову. Не умеете радоваться чужому счастью - заведите свое. И будьте все счастливы», - высказался Сергей.

Подписчики осудили Тарзана за нелестные высказывания и оставили много гневных комментариев.

Ссылка на источник: Тарзан послал своих подписчиков куда подальше