Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

Визажист Гоар Аветисян признаётся, что обожает делать своим родным подарки. Так, папе она подарила внедорожник марки Mercedes, маме большую квартиру в Москве, где в данный момент рабочие доделывают ремонт, а младшему брату джип BMW.

Без дорогого сюрприза не остался и старший брат Гоар, который получил от сестры автомобиль опять же новенький Mercedes.

"Все своё детство, когда я смотрела всякие разные видео, где сын дарит машину папе - я говорила себе, что однажды тоже смогу так же и у меня получилось. но, вот то, что я смогу радовать всех своих братьев, сестру, маму, папу, всех кого я люблю - я даже и представить не могла.

Сегодня я исполнила мечту моего родного старшего брата Ваэ и подарила машину его мечты и пусть каждый из вас, кто сейчас читает этот пост достигнет абсолютно любой цели. Нет ничего невозможного, все в наших руках, главное - верить в лучшее не смотря ни на что и никогда не предавать свои мечты", - подписала фото Аветисян.

Многие порадовались за родственника щедрой бизнес-вумен. Но нашлись и те, кто осудил поступок Гоар, отметив, что такие подарки делают людей слабее, а брат - уже взрослый мужчина и мог бы заработать на такое авто сам.

А как считаете Вы - подобные жесты в адрес родных расслабляют или же всё индивидуально и зависит от человеческих качеств родственников?

Ссылка на источник: Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику