«Ты готов бросить свою вторую половинку?»: дочь Курбана Омарова Теона поставила его в неудобное положение своим вопросом

Накануне, Курбан Омаров решил, показать всему миру, что в его жизни все отлично и опубликовал ролик, где сидит в кафе вместе с Амой, Марусей и Теоной.

Похоже, что Тея решила поиграть в игру, кто на что способен, так вот её вопрос о том, кто готов бросить свою вторую половинку ввел Курбана в состояние легкого замешательства.

Правда, спустя несколько секунд дочь спасла отца, заявив, что вторая половинка есть у Омара. Вот тут=то разговор и соскочил со скользкой темы развода.

«Кто-то увидит просто вопрос, а кто-то не детский ход мысли и точный контрольный выстрел», - написал Курбан в комментариях к этому ролику.

Он еще много написал о том, что рад тому, что его дети растут такими умными, красивыми и все такое прочее… Но это уже не так интересно.

Ну, а его окончательный развод должен состояться 6 августа, а далее начнется раздел имущества, если конечно, супруги не договорятся в досудебном порядке.

 

Ссылка на источник: «Ты готов бросить свою вторую половинку?»: дочь Курбана Омарова Теона поставила его в неудобное положение своим вопросом