Вера Брежнева впервые за долгое время заговорила о разлуке с дочкой

На странице Инстаграм Веры Брежневой можно увидеть бесконечные кадры, сделанные во время съемок клипов, фотосессий, рекламы, концерты, репетиции. Порой, между делом, мелькает муж Веры - Константин Меладзе. А не так давно Брежнева отдыхала с роднёй в Дубаи...

Но, всё-таки, Вера отмечает, что видит дочек редко, поэтому сердце матери горюет о "разлуке с малышками". По крайней мере Вера призналась в этом, когда предложила подписчикам угадать, в какую страну или город она оправилась на отдых на этот раз.

Варианты были разные - Турция, Франция, Нью-Йорк, Киев, Дубаи, Азербайджан.

Дойдя до Калифорнии - Брежнева всплакнула, разместив фото дочери и написав: "Моя малышка в Калифорнии, а я - нет".

Ну, тут каждый выбирает, исходя из сложившихся обстоятельств. Дочь учится и живёт в Америке, многие считают, что это лучше, чем в менее стабильных Украине или России, хоть и рядом с мамой.

Напомним, что в такой же ситуации ещё одна экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, чей средний ребёнок, дочка Моника, уже несколько лет переехала на ПМЖ к папе, Максиму Чернявскому. Артистка видится с девочкой лишь пару раз в год (не считая звонки по видеосвязи), но понимает, что там Монике будет лучше.

Кстати, кому интересно, в итоге Вера рассказала, что сейчас находится в Грузии, и показала красочные кадры, сделанные в отеле и за его пределами. Посмотреть их можно, кликая по страничкам:

Ссылка на источник: Вера Брежнева впервые за долгое время заговорила о разлуке с дочкой