Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят

Вчера актриса Марина Федункив удивила поклонников тем, что спешно вышла замуж. Избранником 49-летней актрисы стал просто герой любовных романов - молодой богатый итальянский бизнесмен Стефано Маджи.

Сказать честно, нашлось не мало тех, кто засомневался в искренности этого брака. Мол, зачем этому красавцу наша Марина? «Что он мог в ней найти?», «Ну не смотрятся они вместе! Тут что-то не то!», - рассуждали в сети.

Но, мы живем в эру интернета, поэтому, к счастью, или, чаще всего, к сожалению, всё тайное быстро становится явным. Особенно, если дело касается публичных людей. Так вот, не прошло и суток с момента свадьбы, а по сети стали расползаться интересные слухи,и, главное, снимки. На которых новоиспечённый супруг Марины Федункив романтично плещется в бассейне с бородатым мужчиной.

«Да ну что вы! Это же, наверное, его отец!», «Не похож! Ушные раковины явно отличаются!», - негодуют возмущённые пользователи.

А вот на следующем снимке «сынок» нежно обнимает «папашу», целуя его наодеколоненную щетину.

А это ещё один кадр, аж 2019 года, где голубята веселиться с друзьями. Это фото наш Стефано сам разместил в своём Фейсбуке. Так что, порочная связь с «папочкой» длится не один год.

«О нееет! Мы же только порадовались за Маринку!», «Это что получается? Она стала ширмой для очередного геюги?», «Он что не мог найти «покрасивше»?», «Эх Марина, Марина… лучше одной быть, чем с этим, теперь ты выглядишь глупо!!», "Хахах! Позор", - сокрушаются в сети.

ЛЮБОВНИКОМ МУЖА МАРИНЫ ФЕДУНКИВ СТЕФАНО МАДЖИ ОКАЗАЛСЯ, НЕ СКРЫВАЮЩИЙ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ МОДЕЛЬЕР И КУРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ В САН-РЕМО ДЖОВАННИ ЧАЧЧИ

Ссылка на источник: Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят