Дарья Мельникова рассказала, как пережила развод с Артуром Смоляниновым

В начале лета Дарья Мельникова рассказала, что развелась с Артуром Смоляниновым. Они состояли в браке почти восемь лет и за это время стали родителями двух сыновей. Чтобы пережить это непростое время, Дарья стала посещать психолога. 

"Я в терапии больше года. Интересный инструмент для жизни и профессии. Только надо избавляться от иллюзии того, что терапия вас спасет. Она запустит механизм отслеживания, обдумывания, продуктивной рефлексии и, может, не нужно будет никого спасать", - рассказала Мельникова. 

Подписчикам, оказавшимся в этой же ситуации, она советует заняться спортом, духовными практиками, читать книги и проводить время с подругами, но не топить свои переживания в алкоголе.

В продолжении новости Вы можете увидеть кадры обнажённой Дарьи Мельниковой в фильме "Стальная бабочка", где она играла в постельной сцене с актёром Анатолием Белым, и фотосессия в мужском журнале Maxim, сделанная летом 2020 года. Мы нашли даже неопубликованные в журнале снимки, так что их получилось довольно много - аж 19 штук. И в завершении Вы найдете фото голой Дарьи Мельниковой в ванной с экс-мужем Артуром Смоляниновым и Викторией Толстогановой. Ну, и редкие кадры ещё совсем юной, но уже неодетой милашки Даши.

До развода Даша и Артур так любили принимать ванну вместе, что даже превратили этот процесс в фотосессию:

Ссылка на источник: Дарья Мельникова рассказала, как пережила развод с Артуром Смоляниновым