«Ложь и клевета!»: Ольга Бузова эмоционально ответила на обвинения Ольги Орловой

Несчастная, но непробиваемая Ольга Бузова получила очередной удар в спину. Её экс-коллега Ольга Орлова заявила, что певица некрасиво ушла с поста ведущей Дом-2, сообщив о своём решении за два часа до выхода в эфир и подставив весь коллектив реалити.

«Какой кошмар!», - пришли в негодование поклонники Ольги, - «Наша лапушка не могла так поступить!», - разгневались женщины и бросились на страницу артистки, чтобы выяснить правду-матку. «Руби с плеча!», «Признайся, Оля, было или не было!?», - требуют «люди Бузовой».

«Ложь», - ответила «Королева».

Артистка заявила, что её в очередной раз оклеветали, но доказывать и рассказывать свою версию произошедшего она не намерена.

«Я всех прощаю», - снисходительно высказалась знаменитость, отметив, что на глупые объяснения и конфликты не собирается тратить время.

В назидание, Бузова опубликовала текст басни Сергея Михалкова «Ложь и клевета», как бы намекая на своих бывших коллег.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: «Ложь и клевета!»: Ольга Бузова эмоционально ответила на обвинения Ольги Орловой