Нюша призналась, что её беременность была незапланированной

Не так давно стало известно, что Нюша находится в ожидании второго малыша. Певица и её муж Игорь Сивов уже воспитывают дочь по имени Симба. Супруги нередко получали вопросы, когда же у них появится второй ребенок, но сами не спешили еще раз становиться родителями. Но судьба за них решила иначе.

"У меня был плановый поход к доктору в женскую консультацию. Она, радостная, встретила меня со словами: "Я по вам соскучилась". Отправила сдавать анализы, на УЗИ, а там мне так говорят: "Доброе утро! Вы беременны". Моя реакция: "Вы уверены? Еще раз посмотрите!" - поделилась Нюша. 

В начале это известие доставило артистке немало переживаний, так как ей пришлось отменить важные проекты, назначенные на осень и зиму. Кстати, певица уже сообщила, что имя будущего ребенка тоже будет отличаться оригинальностью...

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Концертные наряды Нюши всегда были с налётом сексуальности:

Юная Нюша была совсем не против показать красоту своего тела в купальнике.

И пикантные фото, которые были сделаны в 2018-2019 году уже после рождения дочки.

Фотографии Нюши в стильных купальниках и бикини 2020 года.

Ссылка на источник: Нюша призналась, что её беременность была незапланированной